1-й КОНСАЛТ ЦЕНТР Вызов консультанта
О КомпанииНаши УслугиОнлайн УслугиПолезная ИнформацияНаши Реквизиты

ВЫБОРЫ 2011-12


Магаданская область Выборы главы муниципального образования "Ягоднинский муниципальный район Магаданской области"
  Выборы депутатов районного собрания представителей муниципального образования "Ягоднинский муниципальный район Магаданской области" четвертого созыва
Московская область Выборы депутатов Московской областной Думы
  Выборы главы города Троицка Московской области
  Выборы Главы муниципального образования "Городской округ Дзержинский"
  Досрочные выборы Главы города Щербинки Московской области
  Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Мытищинского муниципального района по одномандатному избирательному округу №7
  Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Ленинского муниципального района пятого созыва по одномандатным избирательным округам №4, №16
  Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Город Серпухов Московской области" по одномандатному избирательному округу №6, по одномандатному избирательному округу №25
  Выборы депутатов Звенигородского городского Совета депутатов шестого созыва
  Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Химки Московской области
  Выборы депутатов Совета депутатов города Лобня пятого созыва
    Воскресенский муниципальный район Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Воскресенск Воскресенского муниципального района второго созыва
    Егорьевский муниципальный район Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Егорьевск Егорьевского муниципального района второго созыва
  Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Раменское Егорьевского муниципального района второго созыва
    Каширский муниципальный район Выборы Главы муниципального образования "Сельское поселение Знаменское" Каширского муниципального района
    Луховицкий муниципальный район Дополнительные выборы депутата Совета депутатов сельского поселения Фруктовское Луховицкого муниципального района Московской области по одномандатному избирательному округу №6
    Люберецкий муниципальный район Дополнительные выборы депутата Совета депутатов городского поселения Люберцы Люберецкого муниципального района Московской области второго созыва по одномандатному избирательному округу № 4
    Наро-Фоминский муниципальный район Дополнительные выборы депутата Совета депутатов городского поселения Апрелевка Наро-Фоминского муниципального района второго созыва
    Ногинский муниципальный район Выборы Главы муниципального образования "Город Электроугли Московской области" Ногинского муниципального района
    Пушкинский муниципальный район Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Правдинский Пушкинского муниципального района Московской области второго созыва
    Щелковский муниципальный район Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Монино Щелковского муниципального района шестого созыва
Мурманская область Выборы депутатов Мурманской областной Думы пятого созыва
  Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов города Мурманска четвертого созыва по двухмандатным избирательным округам №№11 и 15
  Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования ЗАТО г.Североморск четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №12
    муниципальное образование Терский район Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Варзуга Терского района по трёхмандатному избирательному округу №1
Нижегородская область Дополнительные выборы депутата Земского собрания Вознесенского района пятого созыва
  Дополнительные выборы депутата Городской Думы города Дзержинска Нижегородской области пятого созыва
  Дополнительные выборы депутатов Земского собрания Дальнеконстантиновского муниципального района пятого созыва
    Балахнинский район Дополнительные выборы депутата сельского совета муниципального образования "Коневский сельсовет" пятого созыва
    Вознесенский район Дополнительные выборы депутата Сельского Совета Мотызлейского сельсовета пятого созыва
  Дополнительные выборы депутата Сельского Совета Криушинского сельского совета первого созыва
    Дальнеконстантиновский район Дополнительные выборы депутатов сельского Совета Сарлейского сельсовета первого созыва
    Навашинский район Дополнительные выборы депутата городской Думы города Навашино Навашинского района Нижегородской области второго созыва по одномандатному избирательному округу №8
    Тоншаевский район Дополнительные выборы депутатов сельского Совета Ошминского сельсовета пятого созыва
Новгородская область Выборы депутатов Новгородской областной Думы пятого созыва
  Дополнительные выборы депутата Думы Великого Новгорода четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 25
  Выборы Главы Волотовского муниципального района
  Дополнительные выборы депутатов Думы Старорусского муниципального района четвертого созыва по пятимандатному избирательному округу № 3
  Дополнительные выборы депутатов Думы Новгородского муниципального района четвертого созыва по пятимандатному избирательному округу №1
    Валдайский муниципальный район Досрочные выборы Главы Валдайского городского поселения Валдайского района
    Окуловский муниципальный район Досрочные выборы Главы Березовикского сельского поселения Окуловского района
    Солецкий муниципальный район Досрочные выборы Главы Выбитского сельского поселения Солецкого района
    Шимский муниципальный район Досрочные выборы Главы Шимского городского поселения Шимского района
Новосибирская область Повторные выборы депутата Совета депутатов Сузунского района Новосибирской области второго созыва по одномандатному избирательному округу №10
  Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Татарского района Новосибирской области второго созыва по одномандатным избирательным округам №9, №14
  Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Мошковского района Новосибирской области второго созыва по одномандатному избирательному округу №15
  Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Сузунского района Новосибирской области второго созыва по одномандатному избирательному округу №5
  Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Кочковского района Новосибирской области второго созыва по одномандатным избирательным округам №3 и №17
  Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Ордынского района Новосибирской области второго созыва по одномандатным избирательным округам № 4, № 21
    Баганский район Выборы Главы Палецкого сельсовета Баганского района Новосибирской области
    Барабинский район Повторные выборы депутата Совета депутатов города Барабинска Барабинского района Новосибирской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу №15
  Дополнительные выборы депутата Совета депутатов города Барабинска Барабинского района Новосибирской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу №10
    Венгеровский район Выборы главы Петропавловского 2-го сельсовета Венгеровского района Новосибирской области
    Искитимский район Выборы главы Гусельниковского сельсовета Искитимского района Новосибирской области
    Карасукский район Дополнительные выборы депутата Совета депутатов города Карасука Карасукского района Новосибирской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №14
    Колыванский район Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Соколовского сельсовета Колыванского района Новосибирской области четвертого созыва по 10-мандатному избирательному округу
    Кочковский район Досрочные выборы Главы Жуланского сельсовета Кочковского района Новосибирской области
    Краснозерский район Досрочные выборы Главы Коневского сельсовета Краснозерского района Новосибирской области
  Досрочные выборы Главы Нижнечеремошинского сельсовета Краснозерского района Новосибирской области
    Купинский район Досрочные выборы главы Новоключевского сельсовета Купинского района Новосибирской области
    Маслянинский район Досрочные выборы Главы Егорьевского сельсовета Маслянинского района Новосибирской области
    Ордынский район Досрочные выборы главы Козихинского сельсовета Ордынского района Новосибирской области
    Северный район Досрочные выборы главы Новотроицкого сельсовета Северного района Новосибирской области
    Сузунский район Выборы главы Бобровского сельсовета Сузунского района Новосибирской области
  Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования рабочего поселка Сузун Сузунского района Новосибирской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №8
    Тогучинский район Досрочные выборы Главы Мирновского сельсовета Тогучинского района Новосибирской области
  Досрочные выборы Главы Нечаевского сельсовета Тогучинского района Новосибирской области
    Черепановский район Выборы Главы Безменовского сельсовета Черепановского района Новосибирской области
    Чулымский район Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов города Чулыма Чулымского района Новосибирской области по одномандатным избирательным округам №№14,18
Омская область Выборы депутатов Законодательного Собрания Омской области пятого созыва
  Дополнительные выборы депутата Совета Усть-Ишимского муниципального района по Большетебендинскому избирательному округу № 10
  Дополнительные выборы депутатов Совета Таврического муниципального района четвертого созыва
  Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Оконешниковского муниципального района Омской области четвертого созыва по Крестинскому одномандатному избирательному округу №9
  Дополнительные выборы депутата Совета Колосовского муниципального района четвертого созыва по Ламановскому одномандатному избирательному округу № 10
  Дополнительные выборы депутата Совета Марьяновского муниципального района по избирательному округу № 13
  Дополнительные выборы депутата Совета Называевского муниципального района четвертого созыва
  Дополнительные выборы депутата Совета Шербакульского муниципального района четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 12
    Азовский немецкий национальный муниципальный район Досрочные выборы главы Пришибского сельского поселения
    Горьковский муниципальный район Выборы Главы Павлодаровского сельского поселения
    Калачинский муниципальный район Дополнительные выборы депутата Совета Калачинского городского поселения второго созыва по одномандатному избирательному округу № 14
    Колосовский муниципальный район Досрочные выборы Главы Талбакульского сельского поселения Колосовского муниципального района Омской области
    Кормиловский муниципальный район Досрочные выборы Главы Кормиловского городского поселения
    Оконешниковский муниципальный район Выборы Главы Андреевского СП
    Омский муниципальный район Выборы Главы Морозовского сельского поселения
  Дополнительные выборы депутата Совета Ачаирского сельского поселения
    Саргатский муниципальный район Выборы Главы Щербакинского сельского поселения
    Тюкалинский муниципальный район Выборы Главы Атрачинского сельского поселения Тюкалинского муниципального района Омской области
  Досрочные выборы Главы Белоглазовского сельского поселения Тюкалинского муниципального района Омской области
    Шербакульский муниципальный район Досрочные выборы Главы Изюмовского сельского поселения
Оренбургская область Дополнительные выборы депутата Оренбургского городского Совета четвертого созыва
  Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования Акбулакский район Оренбургской области третьего созыва
  Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования Красногвардейский район Оренбургской области третьего созыва
  Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования Оренбургский район Оренбургской области второго созыва
  Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования Сакмарский район Оренбургской области третьего созыва
    муниципальное образование Абдулинский район Повторные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Искринский сельсовет Абдулинского района Оренбургской области второго созыва
  Повторные выборы главы муниципального образования сельское поселение Искринский сельсовет Абдулинского района Оренбургской области
    муниципальное образование Александровский район Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Александровский сельсовет Александровского района Оренбургской области второго созыва
    муниципальное образование Бугурусланский район Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования Михайловский сельсовет Бугурусланского района Оренбургской области первого созыва
    муниципальное образование Илекский район Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования Сладковский сельсовет Илекского района Оренбургской области второго созыва
    муниципальное образование Кувандыкский район Досрочные выборы главы муниципального образования Чеботаревский сельсовет Кувандыкского района Оренбургской области
    муниципальное образование Новоорский район Досрочные выборы главы муниципального образования Добровольский сельсовет Новоорского района Оренбургской области
    муниципальное образование Оренбургский район Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования Благословенский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области второго созыва
  Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования Ленинский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области второго созыва
  Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования Чернореченский сельсовет Оренбургкого района Оренбургкой области четвертого созыва
  Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Нежинский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области второго созыва
    муниципальное образование Переволоцкий район Досрочные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Сеннинский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области третьего созыва
  Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования Чесноковский сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области второго созыва
    муниципальное образование Ясненский район Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования город Ясный Ясненского района Оренбургской области второго созыва
Орловская область Выборы депутатов Орловского областного Совета народных депутатов созыва 2011-2016 годов
  Выборы депутата Знаменского районного Совета народных депутатов пятого созыва
  Дополнительные выборы депутата Покровского районного Совета народных депутатов
  Дополнительные выборы депутата Кромского районного Совета народных депутатов четвертого созыва
  Дополнительные выборы депутата Верховского районного Совета народных депутатов пятого созыва
  Дополнительные выборы депутата Орловского районного Совета народных депутатов четвертого созыва
  Дополнительные выборы депутатов Свердловского районного Совета народных депутатов пятого созыва
    Дмитровский район Досрочные выборы Главы городcкого поселения Дмитровск
  Дополнительные выборы депутата Дмитровского городского Совета народных депутатов четвертого созыва
    Колпнянский район Выборы депутата Колпнянского поселкового Совета народных депутатов четвертого созыва
    Должанский район Дополнительные выборы депутата Кудиновского сельского Совета народных депутатов
    Корсаковский район Дополнительные выборы депутата Корсаковского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
    Ливенский район Досрочные выборы Главы Галического сельского поселения
    Мценский район Досрочные выборы Главы Алябьевского сельского поселения
    Орловский район Повторные выборы депутата Спасского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
    Покровский район Повторные выборы депутата Владимировского сельского Совета народных депутатов
    Свердловский район Дополнительные выборы депутата Богодуховского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
    Шаблыкинский район Дополнительные выборы депутата Косулического сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
Пензенская область Дополнительные выборы депутатов Собрания представителей города Кузнецка пятого созыва по одномандатным избирательным округам №8 и №17
    Каменский район Дополнительные выборы депутата Собрания представителей города Каменки Каменского района Пензенской области второго созыва по одномандатному избирательному округу №3
    Шемышейский район Дополнительные выборы депутата Комитета местного самоуправления рабочего поселка Шемышейка Шемышейского района Пензенской области пятого созыва по избирательному округу №8
    Башмаковский район Выборы депутата Комитета местного самоуправления Липовского сельсовета Башмаковского района Пензенской области первого созыва по одномандатному избирательному округу № 7
    Земетчинский район Дополнительные выборы депутата Комитета местного самоуправления Кирилловского сельсовета Земетчинского района Пензенской области четвертого созыва по избирательному округу №8
    Каменский район Выборы депутата Комитета местного самоуправления Головинщинского сельсовета Каменского района Пензенской области первого созыва по одномандатному избирательному округу №4
    Наровчатский район Дополнительные выборы депутата Комитета местного самоуправления Наровчатского сельсовета Наровчатского района Пензенской области пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 5
    Пензенский район Дополнительные выборы депутата Комитета местного самоуправления Засечного сельсовета Пензенского района Пензенской области пятого созыва по избирательному округу №1
    Шемышейский район Дополнительные выборы депутата Комитета местного самоуправления Руссконоркинского сельсовета Шемышейского района Пензенской области пятого созыва по избирательному округу №4
Псковская область Выборы депутатов Псковского областного Собрания депутатов пятого созыва
  Выборы Главы Новосокольнического района
    Муниципальное образование "Новосокольнический район" Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов сельского поселения "Маевская волость" второго созыва
  Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов сельского поселения "Руновская волость" второго созыва
    Муниципальное образование "Струго-Красненский район" Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов городского поселения "Струги Красные" второго созыва по избирательному округу № 3
Ростовская область Дополнительные выборы депутата Гуковской городской Думы пятого созыва
  Дополнительные выборы депутата Багаевского районного Собрания депутатов четвертого созыва
  Дополнительные выборы депутата Зимовниковского районного Собрания депутатов четвертого созыва
  Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Мартыновского района Ростовской области пятого созыва по одномандатным избирательным округам №4 и №14
  Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Мясниковского района четвертого созыва по одномандатным избирательным округам № 6, № 7
  Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Родионово-Несветайского района пятого созыва
    Зерноградский район Досрочные выборы Главы муниципального образования "Мечетинское сельское поселение" Зерноградского района
    Кагальницкий район Выборы Главы Хомутовского сельского поселения Кагальницкого района
    Каменский район Досрочные выборы Главы Богдановского сельского поселения Каменского района
    Октябрьский район Досрочные выборы Главы Коммунарского сельского поселения Октябрьского района
  Досрочные выборы Главы Красюковского сельского поселения Октябрьского района
Рязанская область Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Касимовского муниципального района Рязанской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №10
    Муниципальное образование - Касимовский муниципальный район Досрочные выборы главы муниципального образования - Которовское сельское поселение Касимовского муниципального района Рязанской области
  Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Елатомского городского поселения Касимовского муниципального района Рязанской области второго созыва по пятимандатному избирательному округу №2
    Муниципальное образование - Сасовский муниципальный район Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования - Новоберезовское сельское поселение Сасовского муниципального района Рязанской области второго созыва по многомандатному избирательному округу №1
  Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Малостуденецкое сельское поселение Сасовского муниципального района Рязанской области второго созыва по многомандатному избирательному округу №1
Самарская область Выборы депутатов Самарской Губернской Думы пятого созыва
    муниципальный район Безенчукский Самарской области Досрочные выборы Главы сельского поселения Купино муниципального района Безенчукский Самарской области
    муниципальный район Исаклинский Самарской области Повторные выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Два Ключа муниципального района Исаклинский Самарской области второго созыва
    муниципальный район Кинельский Самарской области Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Бобровка муниципального района Кинельский Самарской области второго созыва по одномандатному избирательному округу №7
    муниципальный район Нефтегорский Самарской области Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Кулешовка муниципального района Нефтегорский Самарской области второго созыва
    муниципальный район Пестравский Самарской области Дополнительные выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Пестравка муниципального района Пестравский Самарской области
Саратовская область Выборы депутата Собрания депутатов Краснокутского муниципального района четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №14
  Выборы в Собрание депутатов Энгельсского муниципального района четвертого созыва
  Выборы Главы городского округа закрытого административно-территориального образования Шиханы
  Выборы Главы городского округа ЗАТО Светлый
  Выборы Главы ЗАТО Михайловский
  Выборы депутатов Муниципального собрания городского округа ЗАТО Светлый
  Выборы депутатов Петровского районного Собрания третьего созыва
  Выборы депутатов Ровенского районного Собрания Ровенского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
  Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа закрытого административно-территориального образования Шиханы
  Выборы депутатов Собрания депутатов ЗАТО Михайловский третьего созыва
  Выборы депутатов Собрания Лысогорского муниципального района четвертого созыва
    Балашовский муниципальный район Дополнительные выборы депутата Совета муниципального образования город Балашов второго созыва по одномандатному избирательному округу № 20
    Ершовский муниципальный район Дополнительные выборы депутата Совета муниципального образования город Ершов второго созыва
   

Опубликовано: 29.11.2011
© ООО «1КЦ» 2002-2017
Контактная информация        Лицензии и сертификаты
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Мурманск
8-911-1180886 8-981-7491808
(812) 412-4989
8-901-3160314 8-901-3155037
Наш индекс цитирования