1-й КОНСАЛТ ЦЕНТР Вызов консультанта
О КомпанииНаши УслугиОнлайн УслугиПолезная ИнформацияНаши Реквизиты

ВЫБОРЫ


Приморский край Выборы депутатов Законодательного Собрания Приморского края
  Досрочные выборы главы Тернейского муниципального района
  Дополнительные выборы депутата Думы Партизанского городского округа по одномандатному избирательному округу №21
  Дополнительные выборы депутата Думы Черниговского муниципального района
  Дополнительные выборы депутата Думы Яковлевского муниципального района по многомандатному избирательному округу № 5
    Дальнереченский муниципальный район Досрочные выборы главы муниципального образования Рождественское сельское поселение
    Ольгинский муниципальный район Досрочные выборы главы Пермского сельского поселения
    Тернейский муниципальный район Досрочные выборы главы Удэгейского сельского поселения Тернейского муниципального района
  Повторные выборы депутата муниципального комитета Единкинского сельского поселения второго созыва
  Повторные выборы депутата муниципального комитета Максимовского сельского поселения второго созыва
Ставропольский край Выборы депутатов Думы Ставропольского края пятого созыва
    Советский район Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования города Зеленокумска второго созыва по одномандатному избирательному округу №7
Хабаровский край Выборы главы Бикинского муниципального района
  Выборы главы Комсомольского муниципального района
  Выборы Главы муниципального района имени Полины Осипенко
  Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Верхнебуреинского муниципального района
  Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Советско-Гаванского муниципального района
  Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Охотского муниципального района по одномандатным избирательным округам № 4 и №11
    Амурский муниципальный район Дополнительные выборы депутата Совета депутатов городского поселения "Город Амурск" второго созыва
  Дополнительные выборы (вторые) депутата Совета депутатов городского поселения "Город Амурск" второго созыва
    Нанайский муниципальный район Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Троицкое"
    Муниципальный район имени Полины Осипенко Выборы Главы сельского поселения "Село Владимировка"
    Нанайский муниципальный район Выборы главы Верхненергенского сельского поселения
    Николаевский муниципальный район Досрочные выборы главы Константиновского сельского поселения
  Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Город Николаевск-на-Амуре"
    Советско-Гаванский муниципальный район Досрочные выборы главы городского поселения "Рабочий поселок Заветы Ильича"
  Досрочные выборы главы городского поселения "Рабочий поселок Майский"
    Солнечный муниципальный район Выборы главы сельского поселения "Село Эворон"
    Тугуро-Чумиканский муниципальный район Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Чумикан"
    Ульчский муниципальный район Выборы Главы Мариинского сельского поселения
  Досрочные выборы Главы сельского поселения "Село Ухта"
Амурская область Выборы депутатов Законодательного Собрания Амурской области шестого созыва
  Выборы Главы города Райчихинска
  Выборы Главы рабочего поселка пгт Прогресс
  Выборы депутатов Мазановского районного Совета народных депутатов пятого созыва
  Выборы мэра города Шимановска
    Тамбовский район Выборы главы вновь образованногоТамбовского сельсовета Тамбовского района
  Выборы депутатов представительного органа вновь образованного Тамбовского сельсовета Тамбовского района
    Архаринский район Выборы Главы муниципального образования "Ядринский сельсовет" Архаринского района
    Белогорский район Досрочные выборы главы Белоцерковского сельсовета Белогорского района
  Досрочные выборы главы Великокнязевского сельсовета Белогорского района
    Благовещенский район Досрочные выборы главы Чигиринского сельсовета
    Зейский район Выборы главы Верхнезейского сельсовета, Зейский район, Амурская область
    Ивановский район Досрочные Выборы Главы муниципального образования Правовосточного сельсовета Ивановского района.
    Октябрьский район Выборы главы муниципального образования Смеловский сельсовет Октябрьского района
    Ромненский район Выборы главы Поздеевского сельсовета Ромненского района
    Селемджинский район Досрочные выборы главы Златоустовского сельсовета Селемджинского района
    Серышевский район Выборы Главы Новосергеевского сельсовета Серышевского района
  Выборы Главы Сосновского сельсовета Серышевского района
  Выборы депутатов Аргинского сельского Совета народных депутатов пятого созыва Серышевского района
  Выборы депутатов Большесазанского сельского Совета народных депутатов пятого созыва Серышевского района
  Выборы депутатов Водораздельненского сельского Совета народных депутатов пятого созыва Серышевского района Амурской области
  Выборы депутатов Казанского сельского Совета народных депутатов пятого созыва Серышевского района Амурской области
  Выборы депутатов Лебяжьевского сельского Совета народных депутатов пятого созыва Серышевского района Амурской области
  Выборы депутатов Лиманновского сельского Совета народных депутатов пятого созыва Серышевского района Амурской области
  Выборы депутатов Полянского сельского Совета народных депутатов пятого созыва Серышевского района Амурской области
  Выборы депутатов Украинского сельского Совета народных депутатов пятого созыва Серышевского района Амурской области
  Выборы депутатов Фроловского сельского Совета народных депутатов пятого созыва Серышевского района
  Выборы депутатов Широкологского сельского Совета народных депутатов пятого созыва Серышевского района
  Досрочные выборы Главы Аргинского сельсовета Серышевского района
  Досрочные выборы Главы Лиманновского сельсовета Серышевского района
  Досрочные выборы депутатов Лермонтовского сельского Совета народных депутатов пятого созыва Серышевского района
  Досрочные выборы депутатов Новосергеевского сельского Совета народных депутатов пятого созыва Серышевского района
  Досрочные выборы депутатов Сосновского сельского Совета народных депутатов пятого созыва Серышевского района
    Сковородинский район Выборы Главы рабочего поселка (п.г.т.)Уруша
    Тамбовский район Выборы главы Раздольненского сельсовета Тамбовского района
  Досрочные выборы главы Садовского сельсовета Тамбовского района
    Тындинский район Досрочные выборы Главы Дипкунского сельсовета, Тындинского района
    Шимановский район Выборы Главы Петрушинского сельсовета Шимановского района
Архангельская область Дополнительные выборы депутата Городского Совета депутатов муниципального образования "Северодвинск" четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №7
  Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования "Приморский муниципальный район" четвертого созыва по двухмандатному избирательному округу № 3
    Вельский муниципальный район Досрочные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Верхнешоношское" третьего созыва
    Котласский муниципальный район Досрочные выборы главы муниципального образования "Шипицынское"
    Пинежский муниципальный район Досрочные выборы главы муниципального образования "Нюхченское"
  Досрочные выборы главы муниципального образования "Сосновское"
    Плесецкий муниципальный район Досрочные выборы главы муниципального образования "Самодедское"
    Приморский муниципальный район Досрочные выборы главы муниципального образования "Катунинское"
  Досрочные выборы главы муниципального образования "Лисестровское"
Астраханская область Выборы депутатов Думы Астраханской области пятого созыва
  Дополнительные выборы депутата Совета муниципального образования "ЗАТО Знаменск Астраханской области" четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №10
  Дополнительные выборы депутатов Совета МО "Лиманский район" по Олинскому многомандатному избирательному округу №6, Караванненскому многомандатному избирательному округу №7
    Енотаевский район Повторные выборы Главы муниципального образования "Село Енотаевка"
    Икрянинский район Досрочные выборы Главы муниципального образования "Восточный сельсовет"
    Камызякский район Досрочные выборы Главы муниципального образования "Каралатский сельсовет"
  Досрочные выборы Главы муниципального образования "Семибугоринский сельсовет"
    Красноярский район Досрочные выборы Главы муниципального образования "Степновский сельсовет"
Белгородская область Дополнительные выборы депутатов Белгородской областной Думы пятого созыва по Алексеевскому одномандатному избирательному округу №1 и Белгородскому городскому одномандатному избирательному округу №4
  Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов города Белгорода четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 3, 21, 23
    муниципальный район "Ракитянский район" Дополнительные выборы (вторые) депутатов поселкового собрания городского поселения "Поселок Ракитное" второго созыва
    муниципальный район "Белгородский район" Дополнительные выборы депутатов земского собрания Веселолопанского сельского поселения второго созыва
  Дополнительные выборы депутатов Земского собрания Журавлевского сельского поселения второго созыва
  Дополнительные выборы депутатов земского собрания Никольского сельского поселения второго созыва
  Дополнительные выборы (вторые) депутата земского собрания Новосадовского сельского поселения второго созыва
  Дополнительные выборы (вторые) депутата земского собрания Пушкарского сельского поселения второго созыва
  Дополнительные выборы (вторые) депутата поселкового собрания городского поселения "Поселок Разумное" второго созыва
    муниципальный район "Борисовский район" Дополнительные выборы (вторые) депутатов Земского собрания Октябрьско-Готнянского сельского поселения муниципального района "Борисовский район" второго созыва
    муниципальный район "Красненский район" Дополнительные выборы депутата Земского собрания Камызинского сельского поселения второго созыва
  Дополнительные выборы депутата Земского собрания Кругловского сельского поселения второго созыва
  Дополнительные выборы (вторые) депутата Земского собрания Расховецкого сельского поселения второго созыва
    муниципальный район "Прохоровский район" Дополнительные выборы депутатов земского собрания Беленихинского сельского поселения второго созыва
    муниципальный район "Ракитянский район" Дополнительные выборы (вторые) депутата земского собрания Введено-Готнянского сельского поселения второго созыва
    муниципальный район "Шебекинский район и город Шебекино" Досрочные выборы депутатов Земского собрания Графовского сельского поселения третьего созыва
    муниципальный район "Яковлевский район" Выборы депутатов земского собрания первого созыва вновь образованного муниципального образования "Кривцовское сельское поселение"
  Выборы депутатов земского собрания первого созыва вновь образованного муниципального образования "Саженское сельское поселение"
  Выборы депутатов земского собрания первого созыва вновь образованного муниципального образования "Смородинское сельское поселение"
  Выборы депутатов поселкового собрания первого созыва вновь образованного муниципального образования " Городское поселение "Поселок Яковлево"
Брянская область Дополнительные выборы депутата Брянского районного Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу №7
  Дополнительные выборы депутатов Почепского районного Совета народных депутатов четвертого созыва
    Жуковский муниципальный район Дополнительные выборы депутатов Ржаницкого сельского Совета народных депутатов второго созыва
  Дополнительные выборы депутата Крыжинского сельского Совета народных депутатов второго созыва
  Дополнительные выборы депутата Ходиловичского сельского Совета народных депутатов второго созыва
    Карачевский муниципальный район Дополнительные выборы депутата Карачевского городского Совета народных депутатов второго созыва
  Дополнительные выборы депутата Песоченского сельского Совета народных депутатов второго созыва
  Дополнительные выборы депутата Ревенского сельского Совета народных депутатов второго созыва
    Клинцовский муниципальный район Дополнительные выборы депутата Гулевского сельского Совета народных депутатов второго созыва по одномандатному избирательному округу №1
    Новозыбковский муниципальный район Дополнительные выборы депутата Халеевичского сельского Совета народных депутатов второго созыва по Внуковичскому избирательному округу №7
    Погарский муниципальный район Дополнительные выборы депутатов Кистерского сельского Совета народных депутатов второго созыва
    Почепский муниципальный район Дополнительные выборы депутатов Краснорогского сельского Совета народных депутатов второго созыва
  Дополнительные выборы депутатов Первомайского сельского Совета народных депутатов второго созыва
  Дополнительные выборы депутатов Сетоловского сельского Совета народных депутатов второго созыва
    Суражский муниципальный район Дополнительные выборы депутата Овчинского сельского Совета народных депутатов второго созыва по Калинковскому одномандатному избирательному округу №6
Владимирская область Дополнительные выборы депутатов Законодательного Собрания Владимирской области пятого созыва по одномандатным избирательным округам № 1, 10, 17
  Повторные выборы депутата Совета народных депутатов Киржачского района пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 1
  Повторные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования город Гусь-Хрустальный пятого созыва по одномандатному избирательному округу №4
  Повторные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Собинский район по одномандатному избирательному округу №15
  Повторные выборы депутата Совета народных депутатов округа Муром пятого созыва по одномандатному избирательному округу №17
  Повторные выборы депутатов Совета народных депутатов Александровского района третьего созыва по одномандатным избирательным округам №№2, 5
  Повторные выборы депутата Совета народных депутатов Камешковского района пятого созыва по одномандатному избирательному округу №2
    Гороховецкий район Повторные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования город Гороховец третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 9
    Киржачский район Повторные выборы депутатов Совета народных депутатов городского поселения г. Киржач третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 9 и № 12
    Меленковский район Повторные выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования городское поселение город Меленки по одномандатным избирательным округам №5, 6 третьего созыва
    Собинский район Повторные выборы депутата Советов народных депутатов муниципального образования город Собинка по одномандатному избирательному округу №12
    Юрьев-Польский район Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования город Юрьев-Польский Юрьев-Польского района четвертого созыва
    Александровский район Повторные выборы депутатов Совета народных депутатов города Струнино по 4 и 8 одномандатным избирательным округам
    Гусь-Хрустальный район Выборы главы муниципального образования Григорьевское (сельское поселение) Гусь-Хрустального района
  Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Григорьевское (сельское поселение) Гусь-Хрустального района четвертого созыва
  Повторные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования поселок Золотково (сельское поселение) второго созыва по одномандатному избирательному округу № 4
  Повторные выборы главы муниципального образования поселок Красное Эхо (сельское поселение) Гусь-Хрустального района
    Камешковский район Повторные выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Пенкинское Камешковского района по одномандатным избирательным округам №3, 7
  Повторные выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Сергеихинское третьего созыва по одномандатным избирательным округам №1, 2, 7
    Киржачский район Выборы главы муниципального образования сельское поселение Кипревское
  Повторные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования сельское поселение Кипревское третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 5
  Повторные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования сельское поселение Першинское третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 8
    Ковровский район Повторные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Новосельское сельское поселение по одномандатному избирательному округу №10
    Меленковский район Выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Денятинское сельское поселение по одномандатному избирательному округу №10 третьего созыва
  Повторные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Ляховское сельское поселение по одномандатному избирательному округу №5 третьего созыва
  Повторные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Тургеневское сельское поселение по одномандатному избирательному округу №5 третьего созыва
    Петушинский район Повторные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования "Нагорное сельское поселение" третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 10
    Собинский район Повторные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Толпуховское сельское поселение по одномандатному избирательному округу №10
    Суздальский район Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Боголюбовское сельское поселение четвертого созыва
  Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Новоалександровское сельское поселение четвертого созыва
    Юрьев-Польский район Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Красносельское Юрьев-Польского района четвертого созыва
  Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Небыловское Юрьев-Польского района четвертого созыва
  Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Симское Юрьев-Польского района четвертого созыва
Волгоградская область досрочные выборы главы Новоаннинского муниципального района
  Дополнительные выборы депутатов Старополтавской районной Думы четвертого созыва
  Дополнительные выборы депутата Николаевской районной Думы по Политотдельскому одномандатному избирательному округу №9
  Дополнительные выборы депутата Среднеахтубинской районной Думы по Клетскому одномандатному избирательному округу №14
  Дополнительные выборы депутатов Еланской районной Думы второго созыва по Большеморецкому одномандатному избирательному округу № 13 и Краишевскому одномандатному избирательному округу № 18 Еланского муниципального района Волгоградской области
  Досрочные выборы депутатов Алексеевской районной Думы пятого созыва
    Жирновский муниципальный район Выборы главы Красноярского городского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
    Кумылженский муниципальный район Досрочные выборы Главы Белогорского сельского поселения
    Ленинский муниципальный район Досрочные выборы Главы Заплавненского сельского поселения
    Михайловский муниципальный район Досрочные выборы главы Карагичевского сельского поселения
    Руднянский муниципальный район Дополнительные выборы депутатов Руднянского городского Собрания народных депутатов второго созыва Руднянского городского поселения Руднянского муниципального района
    Среднеахтубинский муниципальный район Досрочные выборы Главы Рахинского сельского поселения
    Фроловский муниципальный район Выборы Главы Краснолиповского сельского поселения
Вологодская область Выборы депутатов Законодательного Собрания Вологодской области
  Дополнительные выборы депутата Муниципального Собрания Кичменгско-Городецкого муниципального района
    Вологодский муниципальный район Досрочные выборы главы Марковского сельского поселения Вологодского муниципального района
    Кичменгско-Городецкий муниципальный район Досрочные выборы Главы сельского поселения Югское Кичменгско-Городецкого муниципального района
    Сокольский муниципальный район Досрочные выборы главы сельского поселения Пригородное Сокольского муниципального района Вологодской области
    Череповецкий муниципальный район Досрочные выборы главы Николо-Раменского сельского поселения
Воронежская область Дополнительные выборы депутата Воронежской областной Думы пятого созыва по одномандатному избирательному округу №20
  Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Каширского муниципального района Воронежской области пятого созыва
  Дополнительные выборы депутата Нововоронежской городской Думы пятого созыва
  Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Верхнемамонского муниципального района четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №46
    Бутурлиновский муниципальный район Досрочные выборы главы Колодеевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района
    Каменский муниципальный район Досрочные выборы Главы Сончинского сельского поселения Каменского муниципального района
    Кантемировский муниципальный район Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Кантемировского городского поселения Кантемировского муниципального района четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №6
    Лискинский муниципальный район Досрочные выборы Главы Дракинского сельского поселения Лискинского муниципального района
    Новоусманский муниципальный район Выборы Главы Никольского сельского поселения Новоусманского муниципально

Опубликовано: 29.11.2011
© ООО «1КЦ» 2002-2017
Контактная информация        Лицензии и сертификаты
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Мурманск
8-911-1180886 8-981-7491808
(812) 412-4989
8-901-3160314 8-901-3155037
Наш индекс цитирования