1-й КОНСАЛТ ЦЕНТР Вызов консультанта
О КомпанииНаши УслугиОнлайн УслугиПолезная ИнформацияНаши Реквизиты

Календарь выборов (1.10.2011 - 31.5.2012)


2 октября 2011 года
Республика Алтай Выборы главы района (аймака) муниципального образования "Шебалинский район"
  Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Шебалинского района (аймака) муниципального образования "Шебалинский район"
Ставропольский край
    Изобильненский район
Досрочные выборы главы посёлка Солнечнодольск Изобильненского района Ставропольского края
  Досрочные выборы депутатов Солнечнодольского поселкового Совета депутатов Изобильненского района Ставропольского края
Калининградская область
    Балтийский муниципальный район
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сельское поселение Дивное" второго созыва
Новосибирская область
    Тогучинский район
Досрочные выборы Главы Вассинского сельсовета Тогучинского района Новосибирской области
9 октября 2011 года
Республика Коми
    муниципальное образование муниципального района "Прилузский"
Досрочные выборы Главы сельского поселения "Ношуль"
Республика Саха (Якутия)
    Булунский район
Досрочные выборы главы муниципального образования "Поселок Тикси"
Алтайский край
    муниципальный район "Усть-Пристанский район"
Досрочные выборы главы Троицкого сельсовета Усть-Пристанского района
Красноярский край
    Манский район
Досрочные выборы Главы Первоманского сельсовета Манского района Красноярского края
    Рыбинский район Досрочные выборы Главы Бородинского сельсовета Рыбинского района Красноярского края
    Тасеевский район Досрочные выборы главы Суховского сельсовета Тасеевского района Красноярского края
Хабаровский край
    Амурский муниципальный район
Досрочные выборы главы сельского поселения "Село Омми"
Волгоградская область
    Даниловский муниципальный район
Досрочные выборы Главы Атамановского сельского поселения
    Кумылженский муниципальный район Досрочные выборы Главы Суляевского сельского поселения
Воронежская область
    Хохольский муниципальный район
Выборы депутатов Совета народных депутатов Староникольского сельского поселения Хохольского муниципального района первого созыва
Кировская область
    Муниципальное образование Советский район
Досрочные выборы главы муниципального образования Зашижемское сельское поселение Советского района Кировской области
    Муниципальное образование Тужинский район Выборы главы Ныровского сельского поселения Тужинского района Кировской области
    Муниципальное образование Фаленский район Досрочные выборы главы Петруненского сельского поселения Фаленского района Кировской области
Новосибирская область
    Ордынский район
Досрочные выборы главы Устюжанинского сельсовета Ордынского района Новосибирской области
Оренбургская область
    муниципальное образование Грачевский район
Досрочные выборы главы муниципального образования Грачевский сельсовет Грачевского района Оренбургской области
Тамбовская область
    Гавриловский район
Выборы главы Козьмодемьяновского сельсовета Гавриловского района Тамбовской области
Ямало-Ненецкий автономный округ
    Ямальский район
Досрочные выборы Главы муниципального образования село Салемал
Камчатский край Досрочные выборы главы городского округа "поселок Палана"
16 октября 2011 года
Томская область
    Муниципальное образование "Колпашевский район"
Досрочные выборы Главы Дальненского сельского поселения
30 октября 2011 года
Алтайский край
    муниципальный район "Кытмановский район"
Выборы депутатов Совета депутатов Кытмановского сельсовета Кытмановского района Алтайского края первого созыва
  Выборы депутатов Совета депутатов Семено-Красиловского сельсовета Кытмановского района Алтайского края первого созыва
    муниципальный район "Панкрушихинский район" Выборы депутатов Зятьковского сельского Совета депутатов Панкрушихинского района Алтайского края первого созыва
  Выборы депутатов Подойниковского сельского Совета депутатов Панкрушихинского района Алтайского края первого созыва
    муниципальный район "Смоленский район" Выборы депутатов Собрания депутатов Смоленского сельсовета Смоленского района Алтайского края первого созыва
    муниципальный район "Табунский район" Выборы депутатов Алтайского сельского Совета депутатов Табунского района первого созыва
    муниципальный район "Топчихинский район" Выборы депутатов Чаузовского сельского Совета депутатов Топчихинского района Алтайского края первого созыва
    муниципальный район "Шипуновский район" Выборы депутатов Российского сельского Совета депутатов Шипуновского района Алтайского края первого созыва
Тульская область
    Муниципальное образование Алексинский район
Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Солопенское Алексинского района второго созыва
13 ноября 2011 года
Приморский край Выборы депутатов Думы Красноармейского муниципального района
20 ноября 2011 года
Алтайский край
    муниципальный район "Быстроистокский район"
Выборы депутатов Акутихинского сельского Собрания депутатов Быстроистокского района Алтайского края первого созыва
    муниципальный район "Завьяловский район" Досрочные выборы главы Светловского сельсовета Завьяловского района Алтайского края
    муниципальный район "Косихинский район" Выборы депутатов Контошинского сельского Совета депутатов Косихинского района Алтайского края первого созыва
4 декабря 2011 года
Российская Федерация Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва
Республика Адыгея (Адыгея) Выборы Главы муниципального образования "Теучежский район"
    Муниципальное образование "Гиагинский район" Выборы Главы муниципального образования "Сергиевское сельское поселение" Гиагинского района
  Выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "Дондуковское сельское поселение" Гиагинского района
  Выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "Сергиевское сельское поселение" Гиагинского района
    Муниципальное образование "Кошехабльский район" Досрочные выборы главы муниципального образования "Майское сельское поселение" Кошехабльского района
    Муниципальное образование "Красногвардейский район" Выборы главы муниципального образования "Белосельское сельское поселение" Красногвардейского района
  Выборы главы муниципального образования "Большесидоровское сельское поселение" Красногвардейского района
  Выборы главы муниципального образования "Еленовское сельское поселение" Красногвардейского района
  Выборы главы муниципального образования "Красногвардейское сельское поселение" Красногвардейского района
  Выборы главы муниципального образования "Садовское сельское поселение" Красногвардейского района
  Выборы главы муниципального образования "Уляпское сельское поселение" Красногвардейского района
  Выборы главы муниципального образования "Хатукайское сельское поселение" Красногвардейского района
  Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Белосельское сельское поселение" Красногвардейского района третьего созыва
  Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Большесидоровское сельское поселение" Красногвардейского района третьего созыва
  Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Еленовское сельское поселение" Красногвардейского района третьего созыва
  Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Красногвардейское сельское поселение" Красногвардейского района третьего созыва
  Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Садовское сельское поселение" Красногвардейского района третьего созыва
  Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Уляпское сельское поселение" Красногвардейского района третьего созыва
  Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Хатукайское сельское поселение" Красногвардейского района третьего созыва
    Муниципальное образование "Тахтамукайский район" Выборы Главы муниципального образования "Старобжегокайское сельское поселение" Тахтамукайского района
  Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Старобжегокайское сельское поселение" третьего созыва Тахтамукайского района
    Муниципальное образование "Теучежский район" Выборов депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Ассоколайское сельское поселение" третьего созыва Теучежского района
  Выборы Глава муниципального образования "Тлюстенхабльского городского поселения" Теучежского района
  Выборы Главы муниципального образования "Ассоколайское сельское поселение" Теучежского района
  Выборы Главы муниципального образования "Понежукайского сельского поселения" Теучежского района
  Выборы Главы муниципального образование "Габукайское сельское поселение" Теучежского района
  Выборы Главы муниципального образования "Вочепшийское сельское поселение" Теучежского района
  Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Вочепшийское сельское поселение" третьего созыва Теучежского района
  Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Габукайское сельское поселение" третьего созыва Теучежского района
  Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Понежукайское сельское поселение" третьего созыва Теучежского района
  Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Пчегатлукайское сельское поселение" третьего созыва Теучежского района
  Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Тлюстенхабльское городское поселение" третьего созыва Теучежского района
Республика Алтай
    муниципальное образование "Кош-Агачский район"
Выборы главы муниципального образования "Село Кош-Агач"
  Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Село Кош-Агач" четвертого созыва
    муниципальное образование "Онгудайский район" Выборы Главы муниципального образования Ининское сельское поселение
    муниципальное образование "Усть-Коксинский район" Выборы Главы муниципального образования "Талдинское сельское поселение"
  Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муницапального образования "Талдинское сельское поселение" первого созыва
Республика Бурятия Выборы Главы муниципального образования "Еравнинский район"
  Выборы Главы муниципального образования "Иволгинский район"
  Выборы Главы муниципального образования "Кабанский район"
  Выборы главы муниципального образования "Муйский район"
  Выборы главы муниципального образования "Окинский район"
  Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Окинский район" четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 6
    муниципальный район "Заиграевский район" Выборы Главы муниципального образования сельского поселения "Старо-Онохойское"
    муниципальный район "Кяхтинский район" Выборы главы муниципального образования "Алтайское"
  Выборы главы муниципального образования "Большекударинское"
  Выборы главы муниципального образования "Большелугское"
  Выборы главы муниципального образования "Мурочинское"
  Выборы главы муниципального образования "Наушкинское"
  Выборы главы муниципального образования "Первомайское"
  Выборы главы муниципального образования "Тамирское"
  Выборы главы муниципального образования "Усть-Киранское"
  Выборы главы муниципального образования "Усть-Кяхтинское"
  Выборы главы муниципального образования "Хоронхойское"
  Выборы главы муниципального образования "Чикойское"
  Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Алтайское" третьего созыва
  Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Большекударинское" третьего созыва
  Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Большелугское" первого созыва
  Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Мурочинское" третьего созыва
  Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Наушкинское" третьего созыва
  Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Первомайское" третьего созыва
  Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Субуктуйское" третьего созыва
  Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Тамирское" первого созыва
  Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Усть-Киранское" третьего созыва
  Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Усть-Кяхтинское" третьего созыва
  Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Хоронхойское" третьего созыва
  Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Чикойское" третьего созыва
Республика Дагестан Выборы Главы муниципального образования "Гунибский район"
  Выборы Главы муниципального образования "Дахадаевский район"
  Выборы Главы муниципального образования "Хивский район"
  Выборы депутатов Собрании депутатов муниципального образования "Сулейман-Стальский район" пятого созыва
  Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Гергебильский район" пятого созыва
  Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Хивский район" пятого созыва
  Повторные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования "Тляратинский район" пятого созыва
  Повторные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Левашинский район" пятого созыва
  Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов городского округа "город Дербент" четвертого созыва
  Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования "Тляратинский район" пятого созыва
  Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Акушинский район" пятого созыва
  Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального района "Каякентский район" пятого созыва
  Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Дахадаевский район" шестого созыва
    Акушинский район Выборы Главы муниципального образования "сельсовет "Акушинский"
  Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Акушинский" пятого созыва
    Унцукульский район Выборы Главы муниципального образования "сельсовет Унцукульский"
  Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Унцукульский" пятого созыва
    Агульский район Выборы Главы муниципального образования "сельсовет Курагский"
    Акушинский район Выборы Главы мунициапльного образования "сельсовет "Балхарский"
  Выборы Главы муниципального образования "село Аметеркмахи"
  Выборы Главы муниципального образования "село Бутри"
  Выборы Главы муниципального образования "село Гапшима"
  Выборы Главы муниципального образования "село Геба"
  Выборы Главы муниципального образования "село Герхмахи"
  Выборы Главы муниципального образования "село Гинта"
  Выборы Главы муниципального образования "село Куркимахи"
  Выборы Главы муниципального образования "село Муги"
  Выборы Главы муниципального образования "село Танты"
  Выборы Главы муниципального образования "село Уллучара"
  Выборы Главы муниципального образования "сельсовет Алиханмахинский"
  Выборы Главы муниципального образования "сельсовет "Бургимакмахинский"
  Выборы Главы муниципального образования "сельсовет "Дубримахинский"
  Выборы Главы муниципального образования "сельсовет "Кассагумахинский"
  Выборы Главы муниципального образования "сельсовет "Нахкинский"
  Выборы Главы муниципального образования "сельсовет "Нацинский"
  Выборы Главы муниципального образования "сельсовет "Тебекмахинский"
  Выборы Главы муниципального образования "сельсовет "Урхучимахинский"
  Выборы Главы муниципального образования "сельсовет "Усишинский"
  Выборы Главы муниципального образования "сельсовет "Цугнинский"
  Выборы Главы муниципального образования "сельсовет "Шуктынский"
  Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Аметеркмахи" пятого созыва
  Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Бутри" пятого созыва
  Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Верхнее Мулебки" пятого созыва
  Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Гапшима" пятого созыва
  Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Геба" пятого созыва
  Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Герхмахи" пятого созыва
  Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Гинта" пятого созыва
  Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Кавкамахи" пятого созыва
  Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Куркимахи" пятого созыва
  Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Муги" пятого созыва
  Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Танты" пятого созыва
  Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Уллучара" пятого созыва
  Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Алиханмахинский" пятого созыва
  Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Балхарский" пятого созыва
  Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Бургимакмахинский" пятого созыва
  Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Дубримахинский" пятого созыва
  Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет "Кассагумахинский" пятого созыва
  Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Нахкинский" пятого созыва
  Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Нацинский" пятого созыва
  Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Тебекмахинский" пятого созыва
  Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Урхучимахинский" пятого созыва
  Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Усишинский" пятого созыва
  Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Цугнинский" пятого созыва
  Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Шуктынский" пятого созыва
    Ахвахский район Выборы Главы муниципального образования "село Лологонитль"
  Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования " село Лологонитль" четвертого созыва
    Буйнакский район Выборы Главы муниципального образования "село Аркас"
  Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Чиркей" второго созыва
    Гергебильский район Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Маали" третьего созыва
    Гунибский район Выборы главы муниципального образования "сельсовет Шуланинский"
    Дербентский район Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "поселок Белиджи" четвертого созыва
  Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "поселок Мамедкала" четвертого созыва
  Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Аглоби" четвертого созыва
  Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Араблинское" четвертого созыва
 
© ООО «1КЦ» 2002-2017
Контактная информация        Лицензии и сертификаты
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Мурманск
8-911-1180886 8-981-7491808
(812) 412-4989
8-901-3160314 8-901-3155037
Наш индекс цитирования